Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нижегородов ушел из "Черноморца" из-за денег

2009-01-27 16:48 Российский защитник "Черноморца" Геннадий Нижегородов принял решение расторгнуть контракт с одесским клубом. Еще неделю назад он ... Нижегородов ушел из "Черноморца" из-за денег
27.01.2009, 16:48
Российский защитник "Черноморца" Геннадий Нижегородов принял решение расторгнуть контракт с одесским клубом. Еще неделю назад он находился с командой на сборе в Турции, но неожиданно покинул расположение "Черноморца" и вернулся в Одессу, чтобы разорвать отношения с клубом. "Решил больше внимания уделить семье, у меня ведь трое детишек растет, - приводит слова Нижегородова "Спорт-Экспресс в Украине". - Отсюда и желание расторгнуть соглашение с "Черноморцем". Если не поступит конкретное предложение, которое во всех отношениях устроит меня и мою семью, придется вешать бутсы на гвоздь. Пока же могу сказать, что с руководителями одесского клуба не удалось в финансовом плане найти общий язык. Тем не менее, расстались без взаимных упреков, сохранив, надеюсь, дружеские отношения. У меня такой характер - если что-то решил, то пути назад быть не может".

При этом Нижегородов заявил, что не считает шагом назад свое решение о переходе из россйиского чемпионата в украинский, которое он принял, подписав в 2006-м году контракт с "Черноморцем". "Одесский этап шагом назад я бы не назвал. Накопил одни лишь положительные эмоции! Кстати, я еще с детства мечтал играть в одесском "Черноморце", - резюмировал защитник. Добавим, что за время выступления в одесской команде Нижегородов  провел 69 матчей в чемпионате Украины, 6 игр в Кубке страны и 8 поединков (1 гол) в европейских кубковых турнирах.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть