Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Капелло посетит "Сан-Сиро", чтобы посмотреть на Бекхэма

2009-01-27 17:32 Новости из лагеря соперника национальной сборной Украины по отборочной группе ЧМ-2010. Наставник сборной Англии Фабио Капелло ... Капелло посетит "Сан-Сиро", чтобы посмотреть на Бекхэма
27.01.2009, 17:32
Новости из лагеря соперника национальной сборной Украины по отборочной группе ЧМ-2010. Наставник сборной Англии Фабио Капелло посетит матч чемпионата Италии между "Миланом" и "Дженоа", который состоится в среду на "Сан-Сиро". Тренер хочет увидеть в деле полузащитника красно-черных Дэвида Бекхэма, которого планирует пригласить в национальную команду на товарищескую встречу с Испанией, сообщает "Спорт-Экспресс".
 
"После игры с "Болоньей", в которой Дэвид отметился забитым мячом, я пообщался с ним и пожелал продолжать выступать в том же духе. Надеюсь, что дела Бекхэма будут и дальше идти в гору", - приводит AP слова Франко Бальдини, ассистента Капелло в сборной Англии.

Напомним, именно против англичан украинской сборной предстоит провести свой следующий матч в рамках отборочной кампании ЧМ-2010. Этот поединок состоится 1-го апреля в Лондоне.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть