Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Митрофанов: «Мы с «Арсеналом» договорились, но Аршавин не хочет идти на уступки»

2009-01-28 06:18 Генеральный директор петербургского «Зенита» Максим Митрофанов сообщил, что единственным препятствием для перехода нападающего команды Андрея Аршавина ... Митрофанов: «Мы с «Арсеналом» договорились, но Аршавин не хочет идти на уступки»
28.01.2009, 06:18
Генеральный директор петербургского «Зенита» Максим Митрофанов сообщил, что единственным препятствием для перехода нападающего команды Андрея Аршавина в лондонский «Арсенал» остается его нежелания пойти на уступки в отношении личного контракта с английским клубом.

«Мы уже достигли с представителями «Арсенала» соглашения о другой сумме трансфера. При этом сумма была бы дополнительно увеличена за счет снижения заработной платы игроку. Но, поскольку игрок не пошел на уступки, ни мы, ни лондонцы не нашли для себя возможным заключение контракта по этой согласованной цене. Причем это решение клубов было обоюдным, а не односторонним действием «Зенита», – отметил Митрофанов в интервью радио «Зенит».

По словам гендиректора петербургского клуба, нападающий сборной России требует зарплату в 3,5 миллиона фунтов в год (около 70 тысяч фунтов в неделю), с учетом уже выплаченых налогов, к чему англичане не готовы. Теперь переход Аршавина в «Арсенал» зависит только от самого футболиста и его агента.

Напомним, что, по сообщениям британской прессы, речь идет о снижении будущей зарплаты Аршавина со 100 тысяч фунтов в неделю до 80 тысяч без учета налогов, что не устраивает футболиста.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть