Контрольные матчи (29 июня). «Таврия» и «Волынь» забили десять мячей на двоих!

2011-06-30 08:01 Вашему вниманию результаты состоявшихся вчера контрольных матчей клубов украинской Премьер-лиги. «ШАХТЕР» — «Маккаби» (Хайфа, Израиль) — 2 : ... Контрольные матчи (29 июня). «Таврия» и «Волынь» забили десять мячей на двоих!

Вашему вниманию результаты состоявшихся вчера контрольных матчей клубов украинской Премьер-лиги.

«ШАХТЕР» — «Маккаби» (Хайфа, Израиль) — 2 : 0
Голы: Мхитарян (5), Тейшейра (56)
«Шахтер»: Пятов, Срна (Кобин, 73), Ищенко (Емельянов, 46), Кучер, Рац (Шевчук, 56), Хюбшман (Алан Патрик, 69), Фернандиньо (Гай, 67), Коста (Кравченко, 82), Мхитарян (Тейшейра, 46), Виллиан (Дентиньо, 69), Селезнев (Агахова, 73).

«МЕТАЛЛИСТ» — «Штурм» (Австрия) — 2 : 1
Голы: Пшеничных (52), Кристальдо (64) — Бургшталлер (23)
«Металлист»: Дишленкович, Пшеничных (Романчук, 68), Обрадович, Папа Гуйе, Вильягра, Валяев, Эдмар (Шелаев, 80), Торрес, Тайсон (Воробей, 82), Олейник (Кристальдо, 61), Девич (Фининьо, 72)

«МЕТАЛЛУРГ» Д — «Анортосис» (Кипр) — 3 : 3
Голы: Пизелли (9, 24), Казарян (90) — Марангос (32 п.), Резек (42), Вучичевич (68)
«Металлург»: Бандура, Марио Сержио, Чечер, Воловик, Голайдо, Фернандеш, Лазич, Димитров (Морозюк, 72), Пизелли (Джуровски, 85), Казарян, Иванко (Соарес, 62).

«ВОРСКЛА» — «ВОЛЫНЬ» — 2 : 0
Голы: Сачко (51, 85)
«Ворскла»: (1-й тайм) — Долганский, Селин, Чеснаков, Курилов, Даллку, Красноперов, Есин, Кривошеенко, Закарлюка, Безус, Янузи; (2-й тайм) — Величко, Вовкодав, Ткачук, Матвеев, Пердута, Песков, Осипенко, Громов, Баранник, Оберемко, Сачко.

«ТАВРИЯ» — «Буковина» (Черновцы) — 2 : 3
Голы: Артеменко (56), Фещук (80) — Керчу (24 п.), Степанков (30), Семенюк (72)
На 40-й минуте Идахор не реализовал пенальти (мимо)
«Таврия»: Ситало, Джуричич (Гуменюк, 46), Монахов, Граф (Погорельцев, 46), Маркович (Артеменко, 46), Калиниченко (Каблаш, 46), Любенович (Гигиадзе, 62), Корнев (Причиненко, 46), Назаренко (Шпичич, 46), Шиндер (Фещук, 46), Идахор (Ибраими, 46).

«ТАВРИЯ» — «ВОЛЫНЬ» — 6 : 4
Голы: Каблаш (4), Причиненко (11), Гигиадзе (38), Ибраими (64), Шиндер (67), Гуменюк (89) — Павлов (5), Пищур (14), Кинаш (29), Бабырь (56)
«Таврия»: (1-й тайм) — Леванидов, Опарин, Граф, Погорельцев, Артеменко, Причиненко, Гигиадзе, Каблаш, Гуменюк, Коркишко, Коробка; (2-й тайм) — Пицан, Джуричич, Граф, Погорельцев, С. Маркович, Корнев, Причиненко (Гуменюк, 67), Назаренко, Калиниченко, Шиндер (Фещук, 67), Ибраими (Идахор, 67).
«Волынь»: (1-й тайм) — Недилько, Допилка, Б. Маркович (Карковский, 40), Шиков, Гринченко, Герасимюк, Кинаш, Пищур, Рамон, Шарпар, Павлов; (2-й тайм) — Литовченко (Жук, 71), Симинин, Годованый, Изворану, Максимюк, Пичкур, Приндета (Кинаш, 80), Бабырь, Карковский, Гошкодеря (Карасюк, 65), Густаво (Зозуля, 65).

«АРСЕНАЛ» — «Риека» (Хорватия) — 0 : 0
«Арсенал»: (1-й тайм) — Боровик, Шершун, Симоненко, Хомин, Полевой, Грицай, Аржанов, Богданов, Шацких, Миколюнас, Мазилу; (2-й тайм) — Рева, Мостовой, Шоава, Ринкон, Лампи, Старгородский, Максимов, Кобахидзе, Ковпак, Захаревич, Самодин.

«ЗАРЯ» — «Домжале» (Словения) — 3 : 0
Голы: Липартия (49), Аддо (69), Цакич (73)
«Заря»: Шуховцев, Тесак (Олейник, 46), Лозинский (Аддо, 46), Коротецкий (Белый, 58), Каменюка, Липартия, Ренан (Милько, 74), Хомченовский, Белый (Илюк, 46), Худзик (Цакич, 70), Силюк (Мадоу, 46).

«ИЛЬИЧЕВЕЦ» — «Целе» (Словакия) — 3 : 0
Голы: Ковалев (20), Пуканыч (25), Невмывака (79)
«Ильичевец»: Шевченко, Бутко (Касьян, 71), Ковалев (Яворский, 71), Невмывака, Шевчук, Полянский, Чайковский, Пуканыч (Гречишкин, 71), Ярошенко (Юрченко, 71), Федотов, Фомин (Тищенко, 71).

«ЧЕРНОМОРЕЦ» — «Халадаш» (Венгрия) — 1 : 0
Гол: Ковальчук (17)
«Черноморец»: Паст, Ковальчук, Донец, Зубейко, Рожок, Политыло, Цыгырлаш, Бурдуян, Васин и футболисты, находящиеся на просмотре. Во втором тайме вместо Цыгырлаша на замену вышел Бобко, вместо Бурдуяна — Слинкин, появились на поле два игрока, находящихся на просмотре.