Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обмен Клебер - Гильерме не состоится?

2009-01-28 08:59 В ближайшие часы "Крузейро" надеется решить все вопросы о трансфере нападающего Гильерме. Вопрос только в какую ... Обмен Клебер - Гильерме не состоится?
28.01.2009, 08:59
В ближайшие часы "Крузейро" надеется решить все вопросы о трансфере нападающего Гильерме. Вопрос только в какую страну: Испанию, куда хотел бы уехать футболист или в Украину, где его ждет киевское "Динамо".

Предложение от неназванного испанского клуба в "Крузейро" пришло в конце прошлой недели. По словам президента бразильского клуба Зезе Перреллы, предложенная сумма - 10 миллионов долларов и стороны могут ударить по рукам в любой момент. Единственная проблема, форма оплаты, которая не очень подходит инвесторам, которые имеют равные с "Крузейро" права на футболиста.

"Крузейро" обладает 42,5% от стоимости продажи. Инвесторы, а это компания EMS Sigma Pharma, имеет право на такие же 42,5%. Гильерме и его агенты получат 15%. Права на трансфер футболиста были опубликованы по просьбе Перреллы.

Параллельно продолжаются переговоры с "Динамо". Бразильскому клубу не очень-то нужен Клебер, трансфер которого украинцы предлагают в качестве доплаты за Гильерме и оценивают его в шесть миллионов евро. "Крузейро" ждет от киевлян "чистое" предложение. За долги необходимо платить наличные. Кроме этого по словам спортивного директора Эдуардов Малуфа, эти средства помогут удержать в команде другие бриллианты - Вагнера, Фабио и Фабрицио.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть