Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Митрофанов: "В среду обсудим уход Тимощука в "Баварию"

2009-01-28 14:09 Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов рассказал о том, как проходят переговоры с мюнхенской "Баварией" относительно перехода ... Митрофанов: "В среду обсудим уход Тимощука в "Баварию"
28.01.2009, 14:09
Генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов рассказал о том, как проходят переговоры с мюнхенской "Баварией" относительно перехода в этот клуб полузащитника питерской команды и национальной сборной Украины Анатолия Тимощука. Напомним, сам футболист на прошлой неделе заявил, что до лета останется игроком "Зенита". "У Тимощука есть пункт в контракте, позволяющий ему уйти при получении "Зенитом" определенного предложения, - приводит слова Митрофанова "Советский спорт". -  Этот пункт вступает в силу 1 марта, ровно через два года после начала действия контракта. Так что "Бавария" имеет возможность заполучить Тимощука, если заплатит требуемую сумму".

Предполагаемая сумма трансфера Тимощука в "Баварию" составит 15 миллионов евро, что частично подтверждает и Митрофанов. "Анатолий, если захочет, сам назовет цифры. Но называемая сейчас многими СМИ сумма в 15 миллионов евро близка к истине. Сейчас я нахожусь в Штутгарте, где "Бавария" встречается с местным клубом в Кубке Германии. После матча у меня намечена встреча с представителями мюнхенцев. Так что как раз сегодня мне предстоит обсудить возможный уход Тимощука", - резюмировал Митрофанов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть