Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Кравченко: "Может, поражение пойдет нам на пользу"

2009-01-28 16:51 Новичок "Динамо" Сергей Кравченко не испытывает проблем в адаптацией в команде Сёмина. Бывший полузащитник "Ворсклы" принял ... Сергей Кравченко: "Может, поражение пойдет нам на пользу"
28.01.2009, 16:51
Новичок "Динамо" Сергей Кравченко не испытывает проблем в адаптацией в команде Сёмина. Бывший полузащитник "Ворсклы" принял участие во всех контрольных поединках вице-чемпионов Украины на сборе в Испании. "К динамовским нагрузкам привык быстро, - приводит слова Кравченко официальный сайт киевлян. -  Наставник «Ворсклы» Николай Павлов использует методику Лобановского, в Полтаве даже больше бегали, чем в «Динамо». Зато здесь много работаем с мячами, преобладают игровые упражнения, выше интенсивность. У каждого тренера свой взгляд на тренировочный процесс. Тем более, в «Динамо» есть Виченцо Пинколини, специализирующийся на физподготовке".

"Честно говоря, было стыдно за команду после поражения от «Легии», - добавил Кравченко, комментируя крупное поражение своей новой команды в последнем спарринг (напомним, динамовцы уступили полякам со счетом 0:4). -  «Динамо» Киев, и проиграло с таким счетом. Осадок остался неприятный, но нельзя зацикливаться на этом. Будем продолжать работать. Может это поражение на сборе пойдет нам на пользу. Сделаем выводы, футболисты все переосмыслят, начнем работать с большей злостью и рвением. Счет не отображает соотношение сил команд. Мы еще в первом тайме могли забить несколько мячей, но не повезло. У поляков наоборот, с завершающими ударами проблем не было. Так сложилось… Главное, что это произошло на сборе, а не в официальном матче".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть