Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Анатолий Заяев: "Оснований для паники нет"

2009-01-28 19:28 Киевское "Динамо" подвело черту контрольным матчам на сборе в Марбелье крупным поражением от польской "Легии" - ... Анатолий Заяев: "Оснований для паники нет"
28.01.2009, 19:28
Киевское "Динамо" подвело черту контрольным матчам на сборе в Марбелье крупным поражением от польской "Легии" - 0:4. Заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев считает, что не стоит драматизировать результат этого поединка. "Никаких оснований для паники нет,  - приводит слова Заяева "Газета по-украински". - Сёмин играет контрольные матчи на фоне двукратных тренировок. Уверен, что это правильно - я, например, и три работы в день давал бы. Поэтому свежести нет, она должна появиться через три недели перед матчем Кубка УЕФА против "Валенсии". Другое дело, что тренеры должны были увидеть индивидуальные и тактические огрехи, независимо от физической готовности. Судя по всему, у тех, кто выходил на поле во втором тайме, например Саблича и Черната, маловато шансов на место в основном составе во время официальных поединков".

Напмомним, в двух предыдущих контрольных матчах в Марбелье "Динамо" сыграло вничью с немецким "Унтрахингом" (3:3) и победило норвежский "Викинг" (2:0). Завтра команда возвращается в Киев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть