Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Ещенко: "В Украине успехов было больше, чем неудач"

2009-01-29 07:53 Как уже сообщалось, российский защитник "Динамо" Андрей Ещенко, который последнее время выступал на правах аренды за ... Андрей Ещенко: "В Украине успехов было больше, чем неудач"
29.01.2009, 07:53
Как уже сообщалось, российский защитник "Динамо" Андрей Ещенко, который последнее время выступал на правах аренды за "Днепр", продолжит карьеру в "Химках". О полноценном выкупе контракта речь пока не идет - в клубе российской первой лиги Ещенко также будет выступать на правах аренды.

Давая свое первое интервью в качестве игрока "Химок", Ещенко объяснил, почему его карьера в Украине складывалась не очень удачно. "Менялись тренеры, менялась ситуация.  В "Днепре", где я в последнее время был в аренде, из команды убрали девятерых футболистов, прежде определявших в ней все. Во многом это решение директора клуба Стеценко, который пытается влиять на все, что происходит в футболе Днепропетровска, - приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс". - Но успехов за время выступления в Украине все-таки было больше, чем неудач. Да, порой не выходил на поле, но выиграл и Кубок, и чемпионат, играл в хороших командах вместе с сильными футболистами".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть