Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гильерме в "Динамо" не будет

2009-01-29 12:23 Нападающий "Крузейро" Гильерме отправляется не в киевское "Динамо", а в клуб второго испанского дивизиона "Сарагосу". Бразильский ... Гильерме в "Динамо" не будет
29.01.2009, 12:23
Нападающий "Крузейро" Гильерме отправляется не в киевское "Динамо", а в клуб второго испанского дивизиона "Сарагосу". Бразильский и испанский клубы очень быстро договорились по сумме компенсации, а сумма всего трансфера станет известна только после того, как сам футболист договорится о заработной плате и продолжительности контракта с испанцами. Естественно уже после прохождения медобследования в "Сарагосе". Это не удивительно, так как 15% от будущего трансфера достанутся самому игроку и его агенту.

"С "Динамо" продолжались переговоры, но в Испании трансферное окно закрывается в субботу, поэтому "Сарагоса" действовала быстро и с конкретным предложением, которое устроило "Крузейро", - поделился информацией о переговорах пресс-секретарь бразильского клуба Гильерме Мендес. - Как только сделка будет завершена, мы сообщим сумму трансфра".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть