Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Соперник. "Валенсия" выбывает из Кубка Испании

2009-01-30 07:37 Новости из лагеря соперника киевского "Динамо" по 1/16 финала Кубка УЕФА. "Валенсия" вчера провела ответный четвертьфинальный ... Соперник. "Валенсия" выбывает из Кубка Испании
30.01.2009, 07:37
Новости из лагеря соперника киевского "Динамо" по 1/16 финала Кубка УЕФА. "Валенсия" вчера провела ответный четвертьфинальный поединок Кубка Испании против "Севильи", и, уступив со счетом 1:2, выбыла из турнира, несмотря на победу (3:2) в первом поединке.

Кубок Испании. 1/4 финала.  Ответный матч.
"Севилья" - "ВАЛЕНСИЯ" - 2 : 1
Голы: Кануте (36), Скиллачи (89) - Марчена (8)
"Валенсия": Сесар, Моретти, Мадуро, Марчена, Мигел, Альбельда, Мануэль Фернандес, Давид Сильва (Эду, 69), Бараха, Хоакин, Морьентес.

Первый матч - 2:3.

Начало матча складывалось для "Валенсии" вполне удачно - уже на 8-й минуте Марчена четким ударом головой вывел свою команду вперед. И даже результат первого тайма - 1:1 устраивал соперников "Динамо", ведь в первом поединке "Валенсия" добилась победы со счетом 3:2. И после перерыва ничего не предвещало беды для "летучих мышей", который хоть не реализовывали свои моменты у ворот "Севильи", но владели преимуществом. Ситуацию с ног на голову перевернула предпоследняя минута поединка, когда хозяева сумели забить гол после углового. В итоге - победа "Севильи" со счетом 2:1, и "Валенсия" за счет большего количества мячей, пропущенных на своем поле, выбывает из Кубка Испании.
 
Добавим, что матч  "Севилья"  - "Валенсия" посетил помощнки Юрия Сёмина по тренерскому штабу "Динамо" Борис Игнатьев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть