«Динамо-2» провело два контрольных матча

2011-07-07 06:45 Вчера киевское «Динамо-2» провело два контрольных поединка. Сперва подопечные Андрея Гусина встретились с ФК «Боярка», а затем соперником киевлян ...

Вчера киевское «Динамо-2» провело два контрольных поединка. Сперва подопечные Андрея Гусина встретились с ФК «Боярка», а затем соперником киевлян выступил «Колос» из Музычи.

«ДИНАМО-2» — ФК «БОЯРКА» — 1 : 0
Гол: Морозенко (25)
«Динамо-2»: Рудько, Сухоцкий, Рыжук, Новак, Парцвания, Гриппа, Бутенин, Морозенко, Макаренко, Коваль, Шевчук.

Единственный гол в этой встречи на свой счет записал Морозенко, удачно замкнувший прострел с фланга. В целом преимущество было на стороне «Динамо-2», соперник оказал сопротивление лишь в первые минуты.

«ДИНАМО-2» — «КОЛОС» (Музычи) — 3 : 2
Голы: Фастяк-2, Ермаченко.
«Динамо-2»: Загладько, Сухомлинов, Адаменко, Козлов, Протасевич, Ежов (Очигава, 40), Прокипчук, Ермаченко, Щедрый, Мединский, Малин (Фастяк, 40).

В этом спарринге наставник «Динамо-2» задействовал исполнителей, которые пребывают на просмотре. Команды играли два тайма по 40 минут. По ходу матча динамовцы проигрывали 0:2, но смогли найти силы преломить ход игры и добиться победы. В дебюте матча соперник отличился после подачи углового, а затем гости удачно пробили издалека. У динамовцев в первом тайме и в середине второго забил Фастяк, а победу за несколько минут до финального свистка принес Ермаченко. Как видим, матч прошел в интересной, острой борьбе.

Добавим, что следующий контрольный поединок «Динамо-2» проведет 11-го июля против первой команды, составленной из футболистов не задействованных в матче 1-го тура чемпионата Украины с харьковским «Металлистом».