Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тришович уходит из "Металлиста" в "Черноморец"

2009-01-31 10:02 Полузащитник "Металлиста" Александара Тришович до лета будет выступать в "Черноморце" на правах аренды. Об этом в ... Тришович уходит из "Металлиста" в "Черноморец"
31.01.2009, 10:02
Полузащитник "Металлиста" Александара Тришович до лета будет выступать в "Черноморце" на правах аренды. Об этом в комментарии "Команде" рассказал сам футболист, объяснив при этом причины такого решения.

"Я узнал, правда, слишком поздно, что Мирон Маркевич не берет меня на сборы, поскольку не показываю той игры, которую тренер от меня ожидает, - приводит издание слова Тришовича. -  Но по-большому счету, мне ведь не давали в "Металлисте" шанса себя проявить. У меня был разговор с Мироном Маркевичем, в котором я попросил наставника дать мне сыграть хоть в двух-трех поединках чемпионата кряду, но это осталось только на словах. Поэтому посоветовавшись с клубным руководством, мы пришли к выводу, что мне лучше побыть в аренде, чтобы не терять игровую практику. Вариант с "Черноморцем" меня полностью устроил. Здесь хорошая команда, и я надеюсь, что в Одессе у меня все получится. По крайней мере на первом сборе тренеры остались довольны моей работой".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть