Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гильерме все еще может оказаться в "Динамо"

2009-01-31 13:25 Переход форварда "Крузейро" Гильерме в "Сарагосу" сорвался из-за отсутствия банковских гарантий. Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис ... Гильерме все еще может оказаться в "Динамо"
31.01.2009, 13:25
Переход форварда "Крузейро" Гильерме в "Сарагосу" сорвался из-за отсутствия банковских гарантий. Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис на это известие среагировал быстро, и позвонил директору бразильского клуба Зезе Перрелле, утверждает издание Super Esportes.

Результатом этой беседы стала договоренность о том, что из Мадрида Гильерме вместе со спортивным директором "Крузейро" Эдуардо Малуфом сегодня наведается в Киев. В этот же день и состоится встреча с руководством "Динамо".

Напомним, ранее киевский клуб предлагал за Гильерме пять миллионов евро плюс бразильца Клебера. Но теперь "Динамо" готово повторить предложение "Сарагосы", а именно - десять миллионов евро. Самому футболисту будет положено жалование $1,2 млн в год. Предполагается, что определенность в этой ситуации наступит через считанные часы. Ведь вот-вот закроется трансферное окно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть