Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Аршавин прибыл в Лондон

2009-02-01 09:33 Нападающий российского "Зенита" Андрей Аршавин вчера прибыл в Лондон для проведения заключительного этапа переговоров с представителями ... Аршавин прибыл в Лондон
01.02.2009, 09:33
Нападающий российского "Зенита" Андрей Аршавин вчера прибыл в Лондон для проведения заключительного этапа переговоров с представителями "Арсенала". Ожидается, что официально о трансфере нападающего сборной России в английский клуб будет объявлено в ночь с понедельника на вторник, за минуту до закрытия трансферного окна.

Тем временем главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что  его не особо волнует, чем закончится история с переходом Аршавина. "Я не знаю, состоится ли трансфер. Если честно, меня эта история не особо беспокоит. Не забывайте, что у нас и так есть игроки, способные взломать чужие обороны, - Фабрегас, Уолкотт и Росицки. На данный момент они травмированы, но я могу на них рассчитывать в будущем. Понедельник - последний день для трансферов. Посмотрим, что можно сделать за оставшиеся 24 часа. Исходя из своего опыта могу сказать, что случиться может всякое", - приводит слова Венгера официальный сайт "Арсенала".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть