Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Динамо" проведет в Испании и третий сбор

2009-02-01 15:27 Как уже сообщалось, киевское "Динамо" после небольшого отдыха, предоставленного футболистам по окончанию первого сбора в Испании, ... "Динамо" проведет в Испании и третий сбор
01.02.2009, 15:27
Как уже сообщалось, киевское "Динамо" после небольшого отдыха, предоставленного футболистам по окончанию первого сбора в Испании, уже во вторник вернется в Марбелью, где вице-чемпионы Украины проведут второй сбор. Планируется, что в его рамках киевляне сыграют два или три контрольных матча, информирует официальный сайт "Динамо". Известен спарринг-партнер на 6-е февраля - казанский "Рубин", и 14-е февраля - московское "Динамо". Вполне возможно, 10-го числа команда Сёмина проведет еще один матч. Соперник подыскивается.

15-го февраля "Динамо" возвратится в Киев, а 18-го числа на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского проведет первый поединок 1/16 финала Кубка УЕФА с испанской "Валенсией". К ответному же матчу с "летучими мышами" команда Сёмина будет готовиться в Испании, проведя в Марбелье третий, краткосрочный сбор, в рамках которого на 22-го февраля запланирован спарринг с самарскими "Крыльями Советов". Затем динамовцы переедут в Валенсию, где 26 февраля и состоится ответный поединок с "Валенсией".
 
Добавим, что сезон на внутренней арене начнется для "Динамо" 1 марта, когда в рамках 18-го тура украинской Премьер-лиги динамовцы сыграют в Харькове с "Металлистом".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть