Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Ювентус" не отпустил Амаури в сборную Бразилии

2009-02-01 21:47 Руководство "Ювентуса" объявило, что не отпустит форварда Амаури в расположение сборной Бразилии, так как вызов пришел ... "Ювентус" не отпустил Амаури в сборную Бразилии
01.02.2009, 21:47
Руководство "Ювентуса" объявило, что не отпустит форварда Амаури в расположение сборной Бразилии, так как вызов пришел позже срока, установленного ФИФА. Дело в том, что нападающий не попал в первоначальный список футболистов пентакампеонов, которые будут готовиться к товарищескому матчу с Италией, но позже был включен туда вместо получившего травму Луиса Фабиану из "Севильи". Однако решение вызвать Амаури в сборную было принято слишком поздно, что дало "Юве" формальное право наложить вето на возможный дебют форварда в сборной Бразилии, информирует Channel4.
 
Любопытно, что сам футболист в данный момент близок к получению итальянского гражданства и выражал готовность выступать за "Скуадру адзурру", поэтому решение руководства "Ювентуса", не позволившее бразильцам заиграть Амаури за свою сборную, сохраняет уже сборной Италии возможность в дальнейшем использовать форварда.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть