Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Воронин и Шевченко играют, но не забивают

2009-02-02 06:59 Ведущие форварды национальной сборной Украины - Андрей Шевченко и Андрей Воронин - в минувший уик-энд приняли ... Воронин и Шевченко играют, но не забивают
02.02.2009, 06:59
Ведущие форварды национальной сборной Украины - Андрей Шевченко и Андрей Воронин - в минувший уик-энд приняли участие в матчах за свои клубы в национальных чемпионатах Италии и Германии.
 
Чемпионат Германии. 18-й тур
"ГЕРТА" - "Айнтрахт" - 2 : 1
Голы: Пантелич (17, 51) - Колер (53)
Форвард национальной сборной Украины Андрей ВОРОНИН вышел в стартовом составе "Герты", а на 76-й минуте был заменен на Бабича. На 17-й минуте после удара украинца в падении через себя мяч угодил в защитника гостей, отскочил к Пантеличу, и тот открыл счет.Что до "Герты", то после 18-го тура берлинский клуб занимает второе место в турнирной таблице бундеслиги, отставая от лидирующего "Хоффенхайма" на два очка.
 
Чемпионат Италии. 22-й тур
"Лацио" - "МИЛАН" - 0 : 3
Голы: Пато (42), Амброзини (48), Кака (83).
Форвард национальной сборной Украины Андрей ШЕВЧЕНКО появился на поле в составе "Милана" лишь на 86-й минуте встречи, заменив Кака. После 22-го тура "Милан" занимает второе место в турнирной таблице Серии А, отставая от лидирующего "Интера" на шесть очков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть