Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Робби Кин вернулся в "Тоттенхэм"

2009-02-03 10:06 Переход нападающего Робби Кина из "Ливерпуля" в "Тоттенхэм" вчера официально состоялся. Кин стал вторым форвардом, приобретенным ... Официально. Робби Кин вернулся в "Тоттенхэм"
03.02.2009, 10:06
Переход нападающего Робби Кина из "Ливерпуля" в "Тоттенхэм" вчера официально состоялся. Кин стал вторым форвардом, приобретенным наставником "Шпор" Харри Реднаппом в зимнее трансферное окно. Напомним, что ирландец, еще в прошлом сезоне выступавший за лондонский клуб, летом пополнил состав мерсисайдцев, которые заплатили за его трансфер 18 миллионов фунтов, но не оправдал ожиданий Рафаэля Бенитеса и теперь отправился в обратном направлении.
 
"С огромной радостью сообщаем, что достигли всех договоренностей с "Ливерпулем" относительно перехода Робби Кина. Футболист успешно прошел медобследование и подписал личный контракт", - говориться в заявлении "Тоттенхэма", приведенном на официальном сайте клуба.

Сам Кин признался, что рад вернуться в "Тоттенхэм" и  сожалеет о смене команды минувшим летом. За "красных" форвард провел 28 матчей в различных турнирах, забив 7 мячей, однако так и не сумел завоевать прочное место в основе.   "Летом мне пришлось принять очень сложное решение и покинуть "Тоттенхэм", и то, что произошло сегодня, показывает, что оно было неверным. Знаю, что некоторые болельщики "шпор" считают меня предателем, но я могу заверить их, что буду отдавать всего себя в играх за клуб и хочу достойно отплатить им за поддержку", - приводит пресс-служба лондонского клуба слова Кина.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть