Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Динамо" интересуется Комбаровым?

2009-02-04 07:37 По словам футбольного агента Алексея Сафонова, киевское "Динамо" проявляется интерес к полузащитнику московского "Динамо" Кириллу Комбарову. ... "Динамо" интересуется  Комбаровым?
04.02.2009, 07:37
По словам футбольного агента Алексея Сафонова, киевское "Динамо" проявляется интерес к полузащитнику московского "Динамо" Кириллу Комбарову.

"Слышал, что к Кириллу Комбарову проявляло интерес киевское «Динамо», и это логично: Семин этого игрока в свое время раскрыл и хорошо знает его возможности, - приводит слова Сафонова "Спорт день за днем". -  Но, на мой взгляд, Комбаров если и уйдет, то только в российский клуб. Мне изначально не верилось, что Кирилл переедет в Киев. Он молодой и перспективный игрок, у него есть шанс за сборную заиграть - какой смысл ему менять более сильный чемпионат на тот, что послабее? В Украине всего три клуба показывают качественный футбол, зачем туда ехать в молодом возрасте? Больше того, я не верю, что Комбаров вообще перейдет куда бы то ни было. Московское «Динамо» не отпустит молодого россиянина".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть