Александр Шовковский: «Мы были уверены, что сегодня выиграем»

2011-07-17 09:20 После матча выигранного матча с «Александрией» (3:1) футболисты «Динамо» выходили из местного Дома футбола, в котором расположены раздевалки, под ... Александр Шовковский: «Мы были уверены, что сегодня выиграем»

После матча выигранного матча с «Александрией» (3:1) футболисты «Динамо» выходили из местного Дома футбола, в котором расположены раздевалки, под одобрительные возгласы местных болельщиков, не отказав при этом в интервью по «горячим следам». «Взглядом капитана» прошедшую игру прокомментировал Александр Шовковский.

— Прежде всего, хочу сказать, что обеим командам было очень тяжело играть в такую жару. Думаю, необходимо хоть немного уважать игроков и не назначать матчи в такую жару в летнее время. Что касается непосредственно игры, то было два совершенно разных тайма. У «Александрии» достаточно быстрая команда, в первом тайме у них были предпосылки для того, чтобы открыть счет. Но, в то же время, было понятно, что соперник будет играть на удержание нулевой ничьей. Тем не менее, в итоге наш опыт и желание сыграли свою роль и нам удалось провести два быстрых гола. Удачно вошел в игру Браун — думаю, это хорошее усиление перед важными матчами квалификации Лиги чемпионов.

— После того, как «Александрия» сократила счет, не возникло опасений, что хозяева смогут и сравнять счет?

— Нет. Мы были уверены, что сегодня удастся выиграть.

— Как бы вы оценили итоги жеребьевки 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, определившей в соперники «Динамо» старых знакомых из «Рубина»?

— Придет время — тогда и поговорим о «Рубине».

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12