Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роналдинью все-таки перейдет в "Манчестер Сити"?

2009-02-04 10:41 После того как плеймейкер сборной Бразилии Роналдинью обосновался на скамейке запасных "Милана", вновь появилась информация о ... Роналдинью все-таки перейдет в "Манчестер Сити"?
04.02.2009, 10:41
После того как плеймейкер сборной Бразилии Роналдинью обосновался на скамейке запасных "Милана", вновь появилась информация о его возможном переходе в "Манчестер Сити". "Горожане" пытались приобрести звезду минувшим летом, когда он расставался с "Барселоной". Однако тогда футболист предпочел миланский клуб.
 
Начало сезона у Роналдинью получилось отменным, однако в последний месяц он все реже выходит на поле. Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти не устает подчеркивать, что бразилец очень нужен команде. Но если ситуация не изменится, Роналдинью может потребовать отпустить его в другой клуб. Им и должен стать "Манчестер Сити", не сумевший заполучить другого звездного миланца - Кака. Как напоминает Transfermarketweb, за этого бразильца "горожане" были готовы выложить рекордную сумму в 107 миллионов фунтов стерлингов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть