Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ахметов решит, отпустить Адриано или нет

2009-02-04 12:04 Только президент "Шахтера" Ринат Ахметов может разрешить переход Луиса Адриано в "Палмейрас". Бразильский клуб продолжает надеется, ... Ахметов решит, отпустить Адриано или нет
04.02.2009, 12:04
Только президент "Шахтера" Ринат Ахметов может разрешить переход Луиса Адриано в "Палмейрас". Бразильский клуб продолжает надеется, что заполучит в свои ряды 21-летнего форварда на правах аренды. По словам агента Андре Кури, занимающегося вопросом трансфера Луиса Адриано, полная определенность появится только 11 февраля. Все потому, что последнее слово за президентом донецкого клуба Ринатом Ахметовым, который в данный момент находится вне досягаемости клуба.

"Тренер украинской команды в общем-то согласен с уходом Луиса Адриано, но нам необходимо подтверждение президента, - заявил Кури в интервью "Радио Рекорд". - Игрок хочет вернуться в Бразилию, мы хотим, но проблема в "Шахтере", который не решается".

По мнению агента, прогнозировать развитие событий невозможно. Максимум, на что можно рассчитывать - это годичная аренда с продлением контракта с "Шахтером". "Сложно вести переговоры. И проблема не только в деньгах, - отметил Кури. - Сейчас они хотят за Адриано 10 миллионов. Это нереально".

Как ранее сообщалось, "Палмейрас" сделал предложение о покупке трансфера Адриано за три миллиона евро - столько, сколько "Шахтер" заплатил почти два года назад бразильскому "Интернасионалю". Пока же у "Палмейраса" не срастается с нападающими. После того, как "динамовский" Клебер перешел по обмену в "Крузейро" не получилось и форвардом "Фенербахче" Мальдонадо. Чилиец заявил, что, как минимум, до лета продолжит карьеру в Турции.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть