Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Динамо" пришлось отменить тренировку

2009-02-05 06:16 "Динамо" продолжает подготовку к сезону на втором уже по счету сборе в Испании. Во второй день ... "Динамо" пришлось отменить тренировку
05.02.2009, 06:16
"Динамо" продолжает подготовку к сезону на втором уже по счету сборе в Испании. Во второй день сбора команда Сёмина провела лишь одну тренировку вместо двух запланированных. Утреннее занятие прошло в штатном режиме и практически полностью было посвящено работе по физподготовке под руководством Винченцо Пинколини, сообщает официальный сайт "Динамо". Впрочем, совсем без работы с мячом футболисты не остались. В завершающей фазе занятия одна группа исполнителей под руководством Бориса Игнатьева работала над ударами с разных дистанций, а защитники команды вместе с Олегом Лужным отрабатывали различные тактические схемы.

Вечерняя же тренировка "Динамо" не состоялась. Причина - сильнейший ливень, который обрушился на Марбелью как раз ближе к запланированному времени начала занятия. В итоге, тренерским штабом было принято решение заменить тренировку упражнениями в тренажерном зале.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть