Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Третьим соперником "Динамо" в Испании станет "Спарта"

2009-02-05 08:28 Определилось расписание контрольных матчей «Динамо» на втором учебно-тренировочном сборе, который проходит в испанской Марбелье, информирует официальный ... Третьим соперником "Динамо" в Испании станет "Спарта"
05.02.2009, 08:28
Определилось расписание контрольных матчей «Динамо» на втором учебно-тренировочном сборе, который проходит в испанской Марбелье, информирует официальный сайт киевлян. Как и планировалось ранее, 6-го февраля команда Сёмина сыграет с чемпионом России -  казанским «Рубином» (начало в 18:30 по киевскому времени). Также в этот день возможен еще один матч, с представителем польской высшей лиги – «Краковией» из Кракова, но принципиальной договоренности с поляками пока что нет.

Через четыре дня, когда многие футболисты разъедутся по лагерям сборных, «Динамо» в усеченном составе проведет контрольный матч с сильнейшим клубом Чехии – пражской «Спартой». Наконец, последний поединок на сборе динамовцы сыграют 14-го февраля с бронзовым призером чемпионата России – московским «Динамо».

Напомним, в Киев "Динамо" возвращается 15-го февраля, а 18-го числа динамовцам предстоит провести первый поединок 1/16 финала Кубка УЕФА с испанской "Валенсией". Этот матч пройдет в Киеве на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть