Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Финал Кубка Украины могут перенести?

2009-02-05 07:57 Как стало известно, в календаре весенней части роызыгрша чемпионата и Кубка Украины возможны существенные изменения. Речь ... Финал Кубка Украины могут перенести?
05.02.2009, 07:57
Как стало известно, в календаре весенней части роызыгрша чемпионата и Кубка Украины возможны существенные изменения. Речь идет о том, что будут перенесены сроки проведения матчей 18-го тура Премьер-лиги, а также решающих поединков Кубка.

"Я не буду сейчас говорить о том, какие именно возможны изменения в календаре, - рассказал генеральный директор Премьер-лиги Максим Бондарев. - Они будут внесены с учетом интересов команд, которым предстоит играть в Кубке УЕФА. В то же время, сбалансированы интересы и других клубов. Недовольных пока нет, но давайте дождемся решения Исполкома ФФУ, за которым - окончательный вердикт".

Напомним, что ответные поединки 1/16 финала Кубка УЕФА "Динамо", "Шахтер" и "Металлист" проведут 26 февраля, в четверг. В чемпионате нужно будет играть 28-го, а уже на 4 марта запланированы матчи 1/2 финала Кубка Украины. При этом в первенстве встречаются "Динамо" и "Металлист", а в кубковом турнире - "Шахтер" и "Динамо". Вероятно, в связи с этим полуфинал Кубка предлагают сдвинуть на конец апреля. Может, дойдет дело и до финала (13 мая), ведь помимо даты 1/2 финала нужно предусмотреть и "окно" для вероятного дополнительного матча полуфинала Кубка Украины. Кроме того, нельзя исключать проведения "золотого матча" в чемпионате Украины.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть