Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборную на Кипре покажет ТРК "Украина"

2009-02-05 08:48 Как известно, 10-11 февраля национальная сборная Украины примет участие в международном мини-турнире на Кипре и проведет ... Сборную на Кипре покажет ТРК "Украина"
05.02.2009, 08:48
Как известно, 10-11 февраля национальная сборная Украины примет участие в международном мини-турнире на Кипре и проведет в его рамках два матча. В первой встрече, 10-го февраля, подопечные Михайличенко сыграют со сборной Словакии, а на следующий день - украинцы сыграют либо в финале турнира, либо в матче за третье место, в зависимости от итога встречи со словаками. Соперником желто-голубых во втором поединке станет победитель/проигравший в паре Кипр - Сербия.

Оба матча сборной Украины на Кипре в прямом эфире будет транслировать ТРК "Украина". Начало обоих поединков - в 20:00 по киевскому времени. Добавим, что сбор национальной команды Украины накануне предстоящего турнира начнется в ближайшее воскресенье, 8-го февраля. В этот же день  наставник украинской сборной Алексей Михайличенко проведет традиционную пресс-конференцию, после которой состоится открытая для представителей СМИ тренировка национальной команды.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть