"Динамо" (молодежь) - ЦСКА - 1:2

2009-02-05 18:43 Молодежная команда «Динамо» продолжает подготовку ко второй части сезона в Киеве. Накануне кипрского сбора, на который ...
05.02.2009, 18:43
Молодежная команда «Динамо» продолжает подготовку ко второй части сезона в Киеве. Накануне кипрского сбора, на который она отправится 7-го февраля, подопечные Владимира Мунтяна провели товарищеский матч с киевским ЦСКА.

«Динамо» (молодежная команда) - ЦСКА - 1 : 2
Гол: Малин (27) - ? (16), ? (39)
«Динамо»: Рудько (Сытников, 46), Полищук (Коваль, 46), Прилепов (Шкаврон, 80), Логинов (Рыжук, 80), Рустамов (Козлов, 46), Пархоменко, Оздоев (Долгий, 70), Макаренко (Рябой, 65), Коваленко (Прокипчук, 60), Малин (Черемисин, 80), Суховенко.

Первый гол номинальные хозяева пропустили на 16-й минуте. Вскоре гости могли увеличить преимущество, заработав пенальти, но динамовский вратарь Рудько сыграл надежно, в прыжке в правый угол парировав мяч. Затем Малин, замкнув подачу Макаренко с углового, сравнял счет. Равенство на поле продержалась до 39-й минуты, когда ЦСКА снова вышел вперед.

"У нас ведется селекционная работа, - объяснил после матча ассистент тренера молодежной команды Сергей Процюк. - В команде на просмотре находится много молодых ребят, поскольку мы скоро выезжаем на сбор. Поэтому с нашей стороны игра была не очень содержательной. Вполне возможно, что на Кипре в одном из матчей сыграем с молодежной сборной Шотландии".

Добавим, что сейчас на просмотре в молодежной команде "Динамо" находятся будущие выпускники динамовской Академии вратарь Артур Рудько (1992 г.р) и полузащитник Антон Долгий (1992 г.р.), а также Тимур Рустамов (1989 г.р.) из черниговской «Десны» и Максим Суховенко (1991 г.р.) из одесского «Черноморца».