Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сегодня "Динамо" сыграет два матча

2009-02-06 08:25 "Динамо" продолжает подготовку ко второй части сезона на сборе в Испании. Сегодня в рамках этого этапа ... Сегодня "Динамо" сыграет два матча
06.02.2009, 08:25
"Динамо" продолжает подготовку ко второй части сезона на сборе в Испании. Сегодня в рамках этого этапа команда Сёмина проведет сразу два контрольных поединка. Первым соперником динамовцев должна была стать "Краковия", но польский клуб в последний момент отказался от спарринга, сославшись на большое количество травмированных игроков, информирует официальный сайт "Динамо". Впрочем, запланированный матч все же состоится (начало его в 15:00 по киевскому времени), однако ясности с соперником пока еще нет. Ну а во втором спарринге "Динамо" померяется силами с чемпионом России - казанским "Рубином" (начало этой встречи в 18:00 по киевскому времени).

Вчера же динамовцы продолжали тренировочную работу. Правда, по причине погодных условий (Марбелью по-прежнему "заливает") уже второй день подряд команда Сёмина проводит лишь одну из двух запланированных тренировок. Причем, работа с мячом во время вчерашнего утреннего занятия была сведена до минимума. Основной упор был сделан на занятия по физподготовке, которыми руководил Винченцо Пинколини. Вечерняя же тренировка была заменена теоретическим занятием и работой в тренажерном зале.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть