Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бекхэм объявил о своем желании остаться в "Милане"

2009-02-06 11:12 Экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм впервые публично признался о своем желании продолжить карьеру в "Милане" после ... Бекхэм объявил о своем желании остаться в "Милане"
06.02.2009, 11:12
Экс-капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм впервые публично признался о своем желании продолжить карьеру в "Милане" после окончания обговоренного итальянским грандом с "Лос-Анджелес Гэлакси" срока его аренды. 33-летний полузащитник дебютировал в миланском клубе в январе, и вскоре руководство красно-черных объявило о готовности оставить футболиста на более длительный срок. Пока же Бекхэму предписано 9 марта вернуться в США.
 
"Сейчас мои юристы не ведут переговоры с "Гэлакси". Но я готов объявить о своем желании остаться в "Милане", так что теперь все зависит от того, смогут ли "Милан" и "Гэлакси" договориться. Получаю удовольствие от футбола. Знал, что поиграть в Европе будет приятно, но не предполагал, что настолько", - сказал англичанин журналистам после вчерашнего товарищеского матча против "Рейнджерс" в Глазго.
 
Как напоминает Channel4, вице-президент "Милана" Адриано Галлиани в среду о вопросе по Бекхэму заявил следующее: "Мы попытаемся продлить аренду Дэвида до конца сезона или вообще подписать его на постоянной основе. Сильно расстроимся, если он уедет. В "Гэлакси" до этого относились к нам очень доброжелательно. Но пока мы не обращались к ним с официальным запросом".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть