«Динамо» — «Оболонь» — 4:0. Послематчевые комментарии Сёмина и Ковальца

2011-07-22 22:09 Сегодня в матче 3-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло на своем поле столичную «Оболонь» — 4:0. Вашему вниманию ... «Динамо» — «Оболонь» — 4:0. Послематчевые комментарии Сёмина и Ковальца

Сегодня в матче 3-го тура чемпионата Украины киевское «Динамо» обыграло на своем поле столичную «Оболонь» — 4:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд в рамках состоявшейся традиционной пресс-конференции.

Юрий Семин, главный тренер «Динамо»: «Два разных тайма. До перерыва нам многое не удавалось. Особенно, в комбинационной игре. Но во втором тайме, в большей мере после забитого мяча, ребята раскрепостились и играли хорошо. Прежде всего, в концовке встречи. Можно сказать, что с выходом Гусева все стало на свои места.

Отсутствие Милевского и Алиева? Просто нужно выдерживать конкуренцию, вот и всё. Если они будут лучше готовы к следующей игре, то выйдут на поле».

Сергей Ковалец, главный тренер «Оболони»: «Хорошая игра, которая наверняка понравилась болельщикам. Были моменты у обеих ворот, но мастерство у соперника, конечно, выше. Это и сыграло. Поздравляю „Динамо“ с поедой и желаю удачи в матче с „Рубином“.

Нам же еще нужно время, чтобы стабильно на равных играть с нашими грандами. Сегодня же игра шла до первого мяча. Нам необходимо больше опыта таких матчей. Тем не менее, считаю, что сегодня мы достойно противостояли динамовцам на протяжении часа».