"Динамо-2": ничья со "Слованом"

2009-02-06 17:41 Сегодня вторая динамовская команда провела первый спарринг в рамках сбора, проходящего на Кипре. «Динамо-2» - «Слован» ...
06.02.2009, 17:41

«Динамо-2» - «Слован» (Чехия) - 2 : 2
Голы: Д.Еременко (46), Петров (51) - Незмар (14), Блажек (40).
«Динамо-2»: Бойко, Довгий, Бутенин, Парцвания, Люлька, Тотадзе (Петров, 32), Дедечко, Рыбалка, Д. Еременко, Чепилов, Сокол. Во втором тайме на поле вышли: Кичак, Коркишко, Шевчук, Гармаш, Морозенко, Кушниров, Новак.

В первом тайме динамовцы пропустили два мяча, но после перерыва тренеры провели ряд замен, и киевляне сумели отыграться. На первой же минуте второй половины встречи хорошую передачу из центра поля получил Дмитрий Еременко и, войдя в штрафную, точно пробил в дальний угол. Еще через пять минут динамовцы заработали угловой, после розыгрыша которого Кирилл Петров ударом головой установил окончательный счет.

Добавим, что следующий матч динамовцы проведут 9-го февраля с еще одним представителем чешской высшей лиги - «Яблонцем».