Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бекхэм согласовал условия личного контракта с "Миланом"

2009-02-07 10:21 Полузащитник Дэвид Бекхэм, выступающий за "Милан" на правах аренды, согласовал условия личного контракта с "россонери" на ... Бекхэм согласовал условия личного контракта с "Миланом"
07.02.2009, 10:21
Полузащитник Дэвид Бекхэм, выступающий за "Милан" на правах аренды, согласовал условия личного контракта с "россонери" на случай, если миланцы смогут договориться с "Лос-Анджелес Гэлакси" о полной передаче им прав на англичанина. Согласно условиям действующего соглашения между клубами футболист должен вернуться в Америку 9 марта, однако и "Милан", и Бекхэм не раз заявляли, что хотели бы продолжить сотрудничество.
 
Как сообщает La Gazzetta dello Sport, зарплата экс-капитана сборной Англии в итальянском клубе будет составлять 4 миллиона фунтов, плюс к этому футболист будет единолично владеть всеми имиджевыми правами на использование своего образа в рекламных целях. За трансфер Бекхэма "Милан" готов предложить "Гэлакси" 4,5 миллиона фунтов. Пока неизвестно, захотят ли "Гэлакси" расстаться с футболистом, но его юристы уже ищут всевозможные лазейки, чтобы в случае успеха переговоров "россонери" смогли заявить полузащитника, несмотря на завершение зимнего трансферного периода.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть