Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Брюс Арена готов расстаться с Бекхэмом

2009-02-07 14:46 Главный тренер "Лос-Анджелес Гэлакси" Брюс Арена не исключает, что вскоре его клуб расстанется с полузащитником Дэвидом ... Брюс Арена готов расстаться с Бекхэмом
07.02.2009, 14:46
Главный тренер "Лос-Анджелес Гэлакси" Брюс Арена не исключает, что вскоре его клуб расстанется с полузащитником Дэвидом Бекхэмом. Экс-капитан сборной Англии был арендован до марта "Миланом", однако сейчас и европейский гранд, и сам игрок выражают желание продолжить сотрудничество. До этого Арена уверял журналистов, что Бекхэм вернется в США, однако теперь поменял свое мнение.
 
"Что случится, то случится, - отметил бывший главный тренер сборной США на официальном сайте "Гэлакси". - Какое бы решение не было принято, оно будет принято во благо клуба. Так что просто требуется подождать и посмотреть, что случится. То есть поступить так, как обычно мы делаем в случае с другими трансферами в "Гэлакси". Всегда ставим интересы клуба и интересы команды на первое место. Я просто надеюсь, что шумиха вокруг Бекхэма не будет отвлекать моих футболистов от подготовки к сезону".

Напомним, ранее сообщалось о том, что Бекхэм уже согласовал условия личного контракта с "Миланом".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть