Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Черноморец": в Турцию - с Руденко, но без Косырина

2009-02-07 16:11 Сегодня одесский "Черноморец" отправился на очередной сбор, которой, как и предыдущий, пройдет в Турции. По словам ... "Черноморец": в Турцию - с Руденко, но без Косырина
07.02.2009, 16:11
Сегодня одесский "Черноморец" отправился на очередной сбор, которой, как и предыдущий, пройдет в Турции. По словам главного тренера "моряков" Виктора Гришко, на этом этапе подготовки запланировано проведение четырех контрольных матчей. Известно, что в двух из них в роли спарринг-партнеров выступят российские клубы "Шинник" и "Носта". Со второй из этих команд одесситы встретятся 11 февраля, информирует "Спорт-Экспресс в Украине".

Вместе с "Черноморцем" в Анталью полетит голкипер Виталий Руденко. Недавно он вернулся из Германии, где проходил очередной этап реабилитации после перенесенной в прошлом году операции на ноге. "По мнению немецких врачей, внимательно обследовавших меня во время последнего визита, процесс восстановления проходит нормально, - сказал страж ворот одесского клуба. - Однако раньше, чем через три месяца, я на поле не вернусь. В Турции продолжу работать по индивидуальной программе, рекомендованной медиками".

Другой "моряк", также подвергшийся хирургическому вмешательству осенью прошлого года - нападающий Александр Косырин - на сбор не полетит. Он останется в Одессе, где будет проходить курс реабилитации. "Надеюсь полностью восстановиться к старту весенней части сезона", - сказал Косырин.

Добавим, что смотрины в "Черноморце"  Ираклия Модебадзе, известного по выступлениями за запорожский "Металлург", успехом не увенчались. "Модебадзе уже покинул "Черноморец", - приводит слова Гришко официальный сайт моряков. -  Не исключено, что в Турции к команде вновь присоединится Луценко, находящийся на просмотре в российском "Амкаре".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть