Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Молодежная команда "Динамо" отправилась на Кипр

2009-02-08 08:59 В субботу футболисты и тренерский штаб молодежной команды «Динамо» из аэропорта «Борисполь» отправились на Кипр, где ... Молодежная команда "Динамо" отправилась на Кипр
08.02.2009, 08:59
В субботу футболисты и тренерский штаб молодежной команды «Динамо» из аэропорта «Борисполь» отправились на Кипр, где продолжат подготовку ко второй части сезона. В составе делегации 24 игрока. Вратари: Сытников, Рудько; защитники: Козлов, Черемисин, Менжега, Полищук, Рыжук, Сокуренко, Прилепов, Логинов, Хачериди; полузащитники: Прокипчук, Макаренко, Долгий, Оздоев, Назарчук, Пархоменко; нападающие: Коваленко, Дудченко, Билала, Малин, Коваль, Гриппа, Иванющенко.

Отметим, что вратарь Загладько и защитник Сахневич присоединятся к команде на Кипре 12-го февраля, после матчей молодежной сборной Украины в Турции.  В составе команды Владимира Мунтяна на сбор отправились несколько выпускников клубной Академии. Перед стартом весенней части сезона некоторые из них, возможно, будут дозаявлены за команду.

На кипрском сборе молодежный состав «Динамо» проведет ряд контрольных матчей. Игры запланированы на 9-е, 16-е и 19-е февраля. В эти дни наша команда встретится с молодежными составами кипрских команд и с молодежной сборной Шотландии. Также возможен поединок 12-го или 13-го февраля, соперник уточняется.

В Киев динамовцы вернутся 21-го февраля, а уже 3-го марта в Харькове проведут первый матч в молодежном первенстве против «Металлиста».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть