Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент "Баварии" подтвердил переход Тимощука

2009-02-08 09:47 Президент "Баварии" Карл-Хайнц Руммениге прояснил ситуацию вокруг трансфера полузащитника "Зенита" и сборной Украины Анатолия Тимощука и ... Президент "Баварии" подтвердил переход Тимощука
08.02.2009, 09:47
Президент "Баварии" Карл-Хайнц Руммениге прояснил ситуацию вокруг трансфера полузащитника "Зенита" и сборной Украины Анатолия Тимощука и подписания полноценного контракта с находящимся в Мюнхене в аренде форвардом "Лос-Анджелес Гэлакси" и сборной США Лэндоном Донованом.
 
"Я могу абсолютно точно подтвердить то, что Тимощук станет игроком нашей команды. Мы достигли соглашения с футболистом, о чем проинформировали "Зенит". Единственной проблемой сейчас является то, что пункт, позволяющий игроку покинуть Санкт-Петербург за определенную сумму отступных, вступает в силу лишь 1 марта. Однако мы пытаемся найти компромисс по этому вопросу, - заявил Руммениге в интервью fcb.de. - Что касается Донована, то вчера мне звонили представители "Милана", которые испытывают схожие проблемы с Дэвидом Бекхэмом. Они скептически относятся к тому, что "Гэлакси" расстанется сразу с двумя ведущими футболистами, но в конце концов это только вопрос денег. Вернемся к этому вопросу в будущем, нам предстоит провести несколько важных матчей, посмотрим, как Лэндон проявит себя в них, сможет ли он помочь нашей команде. Это и будет основополагающим критерием".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть