Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» — «Рубин»: прогнозы специалистов

2011-07-26 09:21 В преддверии первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и казанским «Рубином», который состоится ... «Динамо» — «Рубин»: прогнозы специалистов

В преддверии первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и казанским «Рубином», который состоится сегодня в украинской столице, прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания «КОМАНДА» поделились авторитетные футбольные специалисты.

Андрей Зыгмантович, бывший защитник сборной СССР: «1:0. Предположу, что победу одержат киевляне. Глав­ная причина, почему так считаю, - преимущество собственного поля. Остановлюсь на счете 1:0, ведь «Рубин» - это прежде все­го организованность с акцентом на дисциплину в обороне, кото­рая отличается надежностью. Вряд ли подопечные Курбана Бердыева много пропустят Де­ржа в уме ответный поединок, казанцы сыграют в закрытый футбол.

Матч не побалует зрителей многочисленными острыми мо­ментами для взятия ворот, но и осторожной игра также не будет - динамовцам придется атако­вать, дабы ехать в Россию с оп­ределенным гандикапом. Что касается общего исхода дуэли, то шансы на выход в следующий финальный раунд квалификации 50 на 50».

Олег Саленко, бывший нападающий сборной России: «2:0. У обеих команд стоит задача пробиться в следую­щий этап квалификации Лиги чемпионов, что привлекает не­мало внимания к матчу. «Дина­мо» необходимо выиграть именно эту встречу, ведь, на мой взгляд, как раз поединок в Киеве станет во многом решающим в двухматчевом противостоянии. Киевлянам желательно победить с «сухим» счетом, с переве­сом в несколько мячей. Но что­бы добиться этого результата, «бело-синим» нужно с самого начала взять высокий темп и за­бить до перерыва. Для них очень важно обеспечить себе преимущество в один или два мяча, ведь «Рубин» у себя дома хорошо «сушит» игру, и если в Киеве будет ничья, при этом россияне забьют, киевлянам бу­дет сложно пройти дальше».

Павел Шкапенко, бывший полузащитник сборной Украины: «1:0. Хочется, конечно же, чтобы уже в первом мат­че «Динамо» обеспечило себе выход в следующий этап квали­фикации. Думаю, для этого киев­лянам хватит и двух забитых мя­чей при сохранении в неприкос­новенности собственных ворот.

Но я понимаю, что поединок окажется весьма непростым. Оба соперника станут действо­вать максимально осторожно, надеясь поймать друг друга на ошибке. Поэтому, скорее всего, победа будете минимальным счетом.

Я видел последние матчи ко­манд, могу констатировать, что соперники пребывают в хоро­шем игровом тонусе. Минус «Рубина» - отсутствие ряда травмированных футболистов. Естественно, это на руку «Дина­мо», которое на старте сезона вселяет оптимизм».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть