«Динамо» — «Рубин» — 0:2. Послематчевые комментарии Сёмина и Бердыева

2011-07-26 23:11 Сегодня в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов киевское «Динамо» уступило на своем поле казанскому «Рубину» — 0:2. ... «Динамо» — «Рубин» — 0:2. Послематчевые комментарии Сёмина и Бердыева

Сегодня в первом матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов киевское «Динамо» уступило на своем поле казанскому «Рубину» — 0:2. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд в рамках состоявшейся традиционной пресс-конференции.

Юрий Семин, главный тренер «Динамо»: «Мы готовились именно к такой игре, ожидали массированной обороны со стороны „Рубина“. Но пропустили этот быстрый, нелепый гол, который усугубил ситуацию.

Если в первом тайме у нас были моменты, чтобы забить, то после перерыва таких моментов уже не было. Ни у одних из ворот. А еще одна контратака „Рубина“ подвела итог сегодняшнему матчу. К сожалению, не сработали и наши замены.

Конечно, нам явно не хватает уровня надежности в обороне. Необходимо проще играть. Также, конечно, сказалось, отсутствие Попова.

Чем удивил сегодня „Рубин“? Счетом! Но мы не сдаемся! Будем готовиться к ответному матчу. А как все сложится, жизнь покажет».

Курбан Бердыев, главный тренер «Рубина»: «Исходя из наших кадровых проблем, наверное, сегодня мы могли сыграть на результат только таким образом, как это получилось. Слава Аллаху, что сегодня так все удачно для нас сложилось. Но нас ждет тяжелейший ответный матч в Казани. Все еще впереди, учитывая, какой именитый клуб у нас в соперниках.

Удивило ли меня сегодня „Динамо“? Не хотел бы это комментировать».