Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Динамовцы" проведут на Кипре лишь один матч

2009-02-09 07:56 Как уже сообщалось, по согласованию с тренерским штабом "Динамо", игроки команды Сёмина, вызванные в сборную Украины ... "Динамовцы" проведут на Кипре лишь один матч
09.02.2009, 07:56
Как уже сообщалось, по согласованию с тренерским штабом "Динамо", игроки команды Сёмина, вызванные в сборную Украины на кипрский турнир (Шовковский, Михалик, Несмачный, Алиев, Кравченко, Милевский), присоединятся к национальной дружине непосредственно на Кипре, куда отправятся сегодня днем из Испании, где "Динамо" проводит межсезонный сбор.

Утром все шесть динамовских "сборников" проведут в составе своей команды плановую тренировку в Марбелье, а сразу после занятия эти игроки поедут в аэропорт Малаги, где их будет ждать чартерный рейс на Кипр. Впрочем, по информации издания "Блик-Спорт", в лагере сборной динамовцы будут не так уж и долго. По той же договоренности с тренерами национальной команды "динамовцы" сыграют матч с Словакией (10-го февраля) и сразу после окончания поединка вернутся в Испанию в расположение "Динамо".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть