Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Днепр" отправился в Турцию

2009-02-09 09:37 Вчера "Днепр" отправился на очередной межсезонный сбор, который пройдет в Турции. Последний этап подготовки команды Бессонова ... "Днепр" отправился в Турцию
09.02.2009, 09:37
Вчера "Днепр" отправился на очередной межсезонный сбор, который пройдет в Турции. Последний этап подготовки команды Бессонова ко второй части сезона сезону будет посвящен оттачиванию игровых моделей, сообщает официальный сайт "Днепра". В Анталью из Днепропетровска вчера отправились следующие футболисты "Днепра": вратари -  Кернозенко, Боровик; защитники: Алсидес, Лисицкий, Сердюк,  Климавичюс; полузащитники: Холек, Карноза, Шахов, Кобахидзе, Канкава, Бартулович, Феррейра; нападающие: Воробей, Каверин, Белик. Еще 11 игроков "Днепра", разъехавшиеся по своим сборным для участия в товарищеских матчах, присоединятся к команде уже в Турции во второй половине недели.

В Турции  у "Днепра" запланировано целых 6 контрольных матчей. 10 февраля подопечные Бессонова сыграют с черногорским "Рударом", 12 февраля - с румынским клубом "Пандурий", 15-го - с болгарским "Литексом", 18-го - бухарестским "Динамо", 22-го - с российскими "Химками" и, наконец, 23-го - с белорусским "Торпедо" из Жодино. В Днепропетровск команда вернется 24 февраля.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть