Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Диакате выбыл на полгода

2009-02-09 09:12 Предварительная информация о серьезности повреждения защитника киевского "Динамо" Папе Диакате, которое он получил во время пятничного ... Диакате выбыл на полгода
09.02.2009, 09:12
Предварительная информация о серьезности повреждения защитника киевского "Динамо" Папе Диакате, которое он получил во время пятничного спарринга с казанским "Рубином", к сожалению, подтвердилась. Как оказалось, сенегалец получил травму мениска и теперь ему предстоит операция. По прогнозам врачей, срок реабилитации Диакате может составить до шести месяцев. При самом же благоприятном исходе футболист вернется на поле через четыре месяца.

"Во время матч с "Рубином" в одном из эпизодов я хотел сделать пас, почувствовал сопротивление со стороны соперника, и тут же ощутил сильную боль и услышал вот такой звук: "Так". Я сразу понял, что это серьезно, - приводит слова Диакате газета "Сегодня". -  После обследования стало ясно, что я выбыл на пять-шесть месяцев. 14 февраля лечу в Бельгию на операцию. Если реабилитация пройдет успешно, возможно, я сыграю через четыре месяца".

Как уже сообщалось, после того, как Диакате получил травму, "Динамо" вновь обратило свой взор на грузинского защитника московского "Локомотива" Малхаза Асатиани. Президент киевского клуба Игорь Суркис уже подтвердил эту информацию, заявив, что "Динамо" попытается арендовать Асатиани на полгода. Пока же Диакате, скорее всего, заменит Горан Саблич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть