Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Кравченко: "Отлучка в сборную не отразится на подготовке к "Валенсии"

2009-02-09 17:08 Как уже сообщалось, сегодня шесть игроков киевского "Динамо", получивших вызов в сборную Украины (Шовковский, Михалик, Несмачный, ... Сергей Кравченко: "Отлучка в сборную не отразится на подготовке к "Валенсии"
09.02.2009, 17:08
Как уже сообщалось, сегодня шесть игроков киевского "Динамо", получивших вызов в сборную Украины (Шовковский, Михалик, Несмачный, Алиев, Кравченко, Милевский), отправились на Кипр, где присоединятся к национальной команде, которая, напомним, завтра и послезавтра проведет контрольные поединки в рамках международного турнира. В первом матче украинцы сыграют со сборной Словакии, во втором - либо в финале турнира, либо в поединке за третье место.

"Определенной договоренности с Алексеем Михайличенко, сколько матчей мы сыграем на Кипре, не было, - приводит слова Сергея Кравченко официальный сайт "Динамо". -  Думаю, каждый получит возможность сыграть по одному матчу, поскольку на сбор вызвано 24 футболиста. На нашей подготовке к поединкам Кубка УЕФА и чемпионата Украины, думаю, эта отлучка не отразится, поскольку там мы будем также тренироваться, и иметь игровую практику - поединок со сборной Словакии. Уже на следующий день запланировано наше возвращение в Марбелью, где будем продолжать подготовку уже в расположении "Динамо".

Добавим, что всего из Испании в расположение сборных отправилось 12 футболистов "Динамо". Перед сегодняшним спаррингом с чешской "Спартой" в распоряжении Юрия Семина осталось 16 футболистов. Наверняка, все они получат шанс проявить себя в поединке с чешским суперклубом.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть