«Динамо-2» - «Яблонец» - 1:1

2009-02-10 06:10 Вторая динамовская команда продолжает подготовку ко второй части сезона на сборе, проходящем на Кипре. В его ...
10.02.2009, 06:10
Вторая динамовская команда продолжает подготовку ко второй части сезона на сборе, проходящем на Кипре. В его рамках подопечные Геннадия Литовченко и Юрия Калитвинцева провели вчера контрольный поединок против чешского "Яблонца".

«Динамо-2» - «Яблонец» (Чехия) - 1 : 1

Голы: Чепилов (62) - ?

«Динамо-2»: Кичак (Бойко, 46), Кушниров, Новак, Парцвания, Люлька (Бутенин, 68), Петров, Д.Еременко, Морозенко (Рыбалка, 68), Гармаш, Чепилов (Сокол, 69), Коркишко (Шевчук, 46).

Первые 15 минут на поле шла равная игра, а когда показалось, что динамовцы перехватили инициативу, на 28-й минуте им пришлось вынимать мяч из собственных ворот. После пропущенного мяча киевляне снова завладели преимуществом, которое еще более ощутимым стало во втором тайме. Гол назревал и его автором стал Атанас Чепилов, переправивший мяч в ворота после прострела с правого фланга Шевчука. Тренеры «Динамо-2» остались довольны спаррингом. 13-го февраля киевляне проведут последний контрольный поединок на Кипре, против болгарской команды «Вихрен».