Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хиддинка сватают в "Челси"

2009-02-10 08:09 Как уже сообщалось, вчера "Челси" отправил в отставку главного тренера команды Луиза Фелипе Сколари. Временно исполнять ... Хиддинка сватают в "Челси"
10.02.2009, 08:09
Как уже сообщалось, вчера "Челси" отправил в отставку главного тренера команды Луиза Фелипе Сколари. Временно исполнять обязанности наставника "синих" будет ассистент Сколари Рэй Уилкинс, но по данным английских СМИ, одним из основных кандидатов на должность главного тренера "Челси" является нынешний наставник сборной России Гус Хиддинк. Впрочем, сам специалист свой возможный переход в лондонский клуб категорически опровергает: "Это всё слухи, которые я даже комментировать не хочу".

Вторит Хиддинку и его агент - Кис ван Ньювенхойзен. "Гус сейчас полностью поглощен работой со сборной России и стремится оказаться на чемпионате мира в четвертый раз подряд. Поэтому совершенно исключено, что он примет "Челси", - заявил агент.

Президент РФС Виталий Мутко также выразил уверенность в том, что информация об уходе Хиддинка в "Челси" - не более, чем слухи. "Не вижу поводов ни для волнений, ни для пространных комментариев. У Гуса Хиддинка действующий контракт, который заканчивается в 2010 году, и я не сомневаюсь, что он отработает его полностью", - приводит слова Мутко "Спорт-экспресс".
 
Впрочем, по информации "Советского спорта", не исключен вариант, при котором Хиддинк будет совмещать должности в сборной России и "Челси". Издание даже приводит дату, когда может решиться этот вопрос - 12 февраля.

Добавим, что кроме Хиддинка, другими кандидатами на должность нового наставника "Челси" называют Авраама Гранта, Роберто Манчини и Джанфранко Дзолу.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть