Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Федорив о сборной говорить не хочет

2009-02-10 08:26 На состоявшейся в воскресенье пресс-конференции, которая была посвящена подготовке национальной сборной Украины к двум контрольным поединкам ... Федорив о сборной говорить не хочет
10.02.2009, 08:26
На состоявшейся в воскресенье пресс-конференции, которая была посвящена подготовке национальной сборной Украины к двум контрольным поединкам в рамках международного турнира на Кипре, главный тренер украинской команды Алексей Михайличенко заявил, что по-прежнему не знает истинной причины неявки на предыдущий сбор национальной сборной пермского защитника "Амакара" Виталия Федорива.

"Прежде всего, у самого игрока должно быть желание играть за национальную команду, - сказал Михайличенко. - Возможно, я ошибаюсь, но такого желания у Федорива я не увидел. Какой смысл уговаривать? Этого нельзя делать ни в коем случае. Информацией же об истинной же причине неявки футболиста я до сих пор не владею. Сам Федорив на связь не выходил, по телефону не отвечал, а в "Амкаре" нам сообщили, что у защитника была какая-то травма. Но я не знаю, насколько это соответствует действительности".

Сам Федорив по непонятным причинам уже в который раз отказывается комментировать факт своей неявки в сборную. Сейчас футболист находит в Киеве,  куда приехал на операцию по поводу травмы связок голеностопа, и на просьбу издания "Блик" объяснить ситуацию со сборной заявил следующее: "О словах Михайличенко я в курсе. Но об этом говорить пока не хочу. Кроме того, во вторник меня ждет операция, я сейчас травмирован".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть