Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Милош Нинкович: "Мы прибавляем от матча к матчу"

2009-02-10 08:41 Как уже сообщалось, в понедельник киевское "Динамо" в контрольном поединке на сборе в Испании одержало победу ... Милош Нинкович: "Мы прибавляем от матча к матчу"
10.02.2009, 08:41
Как уже сообщалось, в понедельник киевское "Динамо" в контрольном поединке на сборе в Испании одержало победу (2:0) над чешской "Спартой". Автором первого гола в ворота пражской команды стал  полузащитник киевлян Милош Нинкович, который только недавно восстановился после травмы. После окончания поединка серб прокомментировал перипетии поединка.

"Конечно, после забитого мяча было легче контролировать ход матча, - приводит слова Нинковича официальный сайт "Динамо". -  В то же время сегодня было видно, что наша команда прибавляет от матча к матчу, и поединок со "Спартой" мы провели намного лучше, чем, например, игру с "Рубином". Что до меня, то это был мой первый матч после почти трехмесячной паузы, который я провел полностью. Тяжело, конечно, но нынешняя физическая форма позволяет выдерживать предлагаемые нагрузки. Если говорить о забитом мной голе, то самые хорошие голы - те, которые забиваешь в пустые ворота (улыбается). Если же серьезно, то в этом мяче больше заслуги Кравца, чем моей. Артем заставил ошибиться защитника, обыграл вратаря, а мне оставалось только за него отправить мяч в сетку ворот".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть