Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Гус Хиддинк: "Возможно, возглавлю "Челси" до конца сезона"

2009-02-10 15:28 Главный тренер сборной России Гус Хиддинк ведёт переговоры с "Челси" о замещении до конца сезона вакантной ... Гус Хиддинк: "Возможно, возглавлю "Челси" до конца сезона"
10.02.2009, 15:28
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк ведёт переговоры с "Челси" о замещении до конца сезона вакантной позиции главного тренера английской команды. Об этом сам голландец сообщил в эксклюзивном интервью агентству Reuters.  "Должен признать, что со сборной России и "Челси" сложилась противоречивая ситуация. Можно сказать, исключительная ситуация. Я бы отказал любому другому клубу, за исключением "Челси". Но с "Челси" ситуация иная, так как у меня особые отношения с владельцем клуба. Поэтому я бы хотел помочь этой команде в трудной ситуации", — сказал Хиддинк.

На вопрос о том, будет ли он выполнять роль консультанта, Хиддинк ответил: "Нет, это будет каждодневная тренерская работа. Но она продлится только до окончания сезона". "Я получил звонок из "Челси" и мы обсудили ситуацию, но не пришли к окончательному решению. После окончания сбора российской команды я вылечу в Европу, хотя не исключено, что отправлюсь в Москву для встречи с Виталием Мутко. Я не оставлю работу в сборной России. Это вне сомнений", — заверил в заключение Хиддинк.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть