Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

РФС разрешил "Челси" вести переговоры с Хиддинком

2009-02-11 08:01 "Челси" получил от РФС разрешение на ведение переговоров с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком. Как ... РФС разрешил "Челси" вести переговоры с Хиддинком
11.02.2009, 08:01
"Челси" получил от РФС разрешение на ведение переговоров с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком. Как говорится в сообщении пресс-службы "аристократов", голландец может стать временным наставником лондонского клуба до конца сезона, но при этом продолжит работать с российской национальной командой. "Челси" официально подтвердил свое желание заполучить Хиддинка и поблагодарил РФС за сотрудничество.
 
Сам Хиддинк, еще в понедельник вечером отрицавший факт переговоров с лондонским клубом, подтвердил, что и впрямь может отправиться на туманный Альбион. "Хочу официально заявить: речь ни в коем случае не идет о том, что я могу уйти из сборной России! - подчеркнул Хиддинк. - Я останусь и продолжу работу с командой, в которой чувствую себя легко и комфортно. В моей практике уже было совмещение - когда я одновременно возглавлял сборную Австралии и голландский ПСВ. У меня большой опыт работы с клубами, так что проблем возникнуть не должно. Как вы наверняка догадываетесь, ничего подобного я не планировал. Но в жизни бывают разные ситуации. "Челси" - большой клуб, который способен найти компромисс с российскими футбольными структурами. Главное, чтобы не пострадало дело".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть