Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Алексей Михайличенко: "Ребята меня порадовали"

2009-02-11 12:23 Сборная Украины, обыграв в первом матче кипрского международного турнира сборную Словакии (3:2), вышла в финал, где ... Алексей Михайличенко: "Ребята меня порадовали"
11.02.2009, 12:23
Сборная Украины, обыграв в первом матче кипрского международного турнира сборную Словакии (3:2), вышла в финал, где сыграет сегодня со сборной Сербии. Но - уже без шести футболистов киевского "Динамо", которые сразу после матча со словаками вернулись в Испанию в расположение команды Сёмина. "Мы с самого начала договорились с Юрием Семиным, что отпустим его ребят сразу после матча, - сказал главный тренер украинской сборной Алексей Михайличенко. - Ведь киевляне играют в Кубке УЕФА на день раньше, чем, например, "Шахтер". Кстати, чтобы скорее вернуть игроков горнякам, мы полетим с Кипра не в Киев, а в Анталью, где Мирча Луческу проводит завершающий сбор".

Наставник украинской сборной остался доволен результатом и тем, как команда выполняла его установку: "Ребята меня порадовали. Жаль, конечно, что не обошлось без мелких ошибок. Мы пропустили два гола, а это немало. С другой стороны, следует понимать, что все игроки сейчас истощены зимними сборами и команда играла практически без подготовки".
"Спорт-Экспресс в Украине"

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть